Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-01-421 | |
| Модель | ТА-01-421 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Мощность (Вт) | 950 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 11000 |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавная регулировка оборотов | Нет |
| Плавний пуск | Нет |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТА-01-421 | |
| Защитный кожух | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Зажимной ключ | Есть |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
Описание
Корпус
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 обладает эргономичными свойствами, позволяя пользователю удерживать болгарку без усилий при помощи одной руки. Корпус ТА-01-421 выполнен из специального противоударного пластика. Также благодаря шершавой поверхности корпуса болгарки, пользователю будет удобно удерживать инструмент при выполнении работ по разрезанию металла, зачистке и шлифовке металлических конструкций.
Двигатель
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 оснащена мощным электромотором мощность которого составляет 950Вт. Электромотор обладает компактными размерами. На уменьшение габаритов электромотора влияет применение медной обмотки. Для защиты электромотора используется специальный лак. Покрытие лаком происходит в несколько слоев, что увеличивает характеристики защиты от механического воздействия попадающих частиц внутрь инструмента.
Редуктор
Внутренние компоненты редуктора угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-421 изготовлены из специальных сплавов стали. Шестерни, которые применяются в болгарке Тех.АС ТА-01-421 способны выдерживать продолжительные нагрузки, а для снижения механического износа вращающихся компонентов применяется смазка, предназначенная для высоко оборотистых редукторов. Высокую теплоотдачу обеспечивает корпус редуктора, изготовленный из алюминиевых сплавов.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421 укомплектована базовым набором аксессуаров. В комплект входит специальный защитный кожух, который обеспечивает защиту пользователю при выполнении работ. Рукояткой, входящей в комплект, будет удобно выполнять работы, требующие от пользователя удерживания болгарки двумя руками. Инструкция пользователя и гарантийный талон также входят в комплект к УШМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 235 ₴




