Опрыскиватель аккумуляторный садовый NOWA OP 1512о 15Ah, 12 литров, ранцевый
Опрыскиватель аккумуляторный NOWA OP 1512о - экономный, безопасный и эффективный инструмент для защиты от вредителей и болезней. Телескопическая штанга создана так, что ее легко разместить с правой и левой стороны резервуара. Модель можно использовать для дезинфикации помещений, распыления моющих средств в процессе мытья окон. Высококачественные материалы, устойчивые к кислотам и коррозии, делают устройство герметичным и безопасным.
Аккумулятор 15 Ампер NOWA OP 1516m - имеет относительно малый вес 5 кг и маленькие габариты, с помощью которых инструмент комфортно не только транспортировать, обслуживать, но и работать с ним на протяжении длительного периода времени, так же без риска перегрева, ведь работа от аккумулятора. Сам аппарат работает с помощью аккумулятора, который является очень выносливым и достаточно устойчивым.
Автоматический режим работы - при нажатии на рукоятку, насос автоматически включается, создавая необходимое для работы давление. После распыления, отпустив россыпь, насос автоматически останавливается и готов к следующему циклу работы.
Эргономичный дизайн - корпус бака повторяет форму человеческой спины, что позволяет работать в течение долгого времени. Мембранный насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты имеет долгий срок службы и очень компактен.
Характеристики:
- Объем бака для препаратов, л 12
- Напряжение аккумуляторной батареи, 12
- Емкость аккумуляторной батареи, А*ч 15
- Рабочее давление, МПа 0,25-0,45
- Габариты упаковки, мм 360х180х420
- Вес нетто/брутто, кг 4,1/4,5
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Распылительные сопла
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
- Цена: 1 429 ₴








