Описание: Аккумуляторная цепная пила ALCRH-21BL — эффективный и мобильный инструмент для резки древесины. Оснащена бесщеточным двигателем и двумя литий-ионными аккумуляторами 21V, что обеспечивает длительную работу. Пила идеально подходит как для любителей, так и для профессионалов благодаря быстрой натяжке цепи, системе автоматической смазки и удобной эргономичной конструкции.
Основные характеристики:
- Мощность: 2 аккумулятора 21V 4,0Ah.
- Бесщеточный двигатель для повышения эффективности.
- 2 направляющие и 2 цепи 12" в комплекте.
- Быстрая зарядка аккумулятора.
- Безинструментальная натяжка цепи.
- Автоматическое смазывание цепи.
- Электронный индикатор заряда батареи.
- Механизм блокировки включателя для безопасности.
Применение:
- Резка дров и строительного дерева.
- Обрезка веток и стволов деревьев.
- Садовые и сельскохозяйственные работы.
- Строительные работы и техническое обслуживание.
Комплектация:
- Пила ALCRH-21BL
- 2 x аккумулятор 21V
- 2 x цепь 12"
- 2 x направляющая 12"
- Зарядка
- Чемодан
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 719 ₴









