Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-01-421 SPC | |
| Модель | ТА-01-421SPC |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Мощность (Вт) | 950 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 3000-10000 |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Плавний пуск | Есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТА-01-421 SPC | |
| Защитный кожух | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
Описание
Плавный пуск.
Плавный пуск уменьшает нагрузку на сеть при запуске. Нет рывка в начале работы.
Данная система дает ряд преимуществ:
Инструмент не перегружает сеть в момент запуска.
Отсутствует рывок при запуске
Количество оборотов плавно набирается.
Поддержка оборотов под нагрузкой.
Функция поддержки оборотов защищает от перепадов скорости, которые могут привести к механическому повреждению диска или его разрушению. При выполнении работ с материалом различной плотности количество оборотов будет поддерживаться на стабильном уровне.
Регулировка оборотов
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421SPC оснащена системой плавной регулировки оборотов. Регулировка оборотов происходит при помощи пошагового изменения скорости от 1 до 6. Таким образом пользователь выставляет необходимое количество оборотов для выполнения работ по обработке металла.
-
Комплектация
Комплектация Tex.AC ТА-01-421 SPC Защитный кожух Есть Дополнительная рукоятка Есть Инструкция Есть Гарантийный талон Есть
Корпус
Угловая шлифовальная машина Тех.АС И-01-421SPC изготовлена из противоударного нескользящего пластика. Данная форма корпуса востребована среди пользователей, которым необходимо выполнять работы удерживая УШМ одной рукой так и двумя руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 450 ₴





