
Фекальный дренажный насос с фрезою PowerCraft WQCD 2200f для выгребных ям, канализаций
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2200f
Факальный насос PowerCraft WQCD 2200f оснащен режущим механизмом для эффективной работы в сложных условиях. Это мощное оборудование идеально подходит для выгребных ям, канализаций и септиков, обеспечивая стабильную производительность и длительный срок службы.
Основные преимущества:
- Мощный двигатель: 2200 Вт
- Режущий механизм: Фреза
- Прочный корпус: Чадун
- Максимальный напор: 15 м
Технические характеристики:
- Материал корпуса: Чугун.
- Мощность: 2200 Вт.
- Пропускная способность: 20 куб. м/час (333 л/мин).
- Максимальный напор: 15 м.
- Максимальная глубина погружения: 7 м.
- Диаметр перекачивающих частиц: До 30 мм.
- Диаметр соединения: 2" (50 мм).
- Длина кабеля: 6 м.
- Класс защиты: IP68.
- Обмотка двигателя: Медь.
- Вес: 16.5 кг.
Комплектация:
- Насос PowerCraft WQCD 2200f.
- Поплавковый выключатель (встроенный).
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
PowerCraft WQCD 2200f — это идеальное решение для систем водоотвода, что гарантирует высокую производительность и надежность даже в самых сложных условиях.
Характеристики
-
Бренд:
-
Напряжение:
220 В
-
Материал корпуса:
Чугун
-
Гарантия:
12 месяцев
-
Вес:
16.5 кг
-
Мощность:
2200 Вт
-
Длина кабеля:
6 м
-
Назначение:
Септика, Выгребной ямы, Канализации
-
Цвет:
Оранжевый
-
Защита от перегрева:
Да
-
Максимальный напор:
15 м
-
Состояние:
Новый
-
Максимальная глубина погружения:
7 м
-
Страна бренда:
Польша
-
Пропускная способность:
20 куб\год (333 л\хв)
-
Качество воды:
Грязная
-
Диаметр перекачивающих частиц:
30 мм
-
Поплавок:
Да
-
Режущий механизм:
Измельчитель, Різальна насадка
-
Комплектация:
Насос, Инструкция, Гарантийный талон, Поплавковый выключатель (встроенный)
-
Плавный пуск двигателя:
Да
-
Обмотка:
Медь
-
Частота тока:
50 гц
-
Диаметр разъема соединения::
2"(50мм)
Комментарии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 4 200 ₴




