Гидравлический домкрат
Поднимите свои возможности с нашим надежным гидравлическим домкратом!
- Высота подъема: 90-385 мм
- Максимальная грузоподъемность: 2,5 т
- Гарантия: 12 месяцев
Этот домкрат оснащен уникальной двухфункциональной ручкой, которая сочетает в себе функцию подъема и баллонного ключа, что делает его незаменимым помощником в любой ситуации. С легкостью выполняйте предварительные установки и поднимайте даже самые тяжелые грузы!
Не теряйте времени – выберите надежность и удобство с нашим гидравлическим домкратом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴





