Набор головок FORCEKRAFT FK-6074-5MPB
Набор головок FORCEKRAFT FK-6074-5MPB – это универсальный набор инструментов, который станет незаменимым помощником для любого мастера. Он подходит для работы с разными видами крепежа, такими как болты, гайки, шурупы. Набор используется в автомастерских, гаражах, домашних мастерских, а также для профессионального и домашнего использования.
Особенности:
Универсальность
Высокое качество
Удобство использования
Надежность
Технические характеристики:
Производитель – FORCEKRAFT
Размер квадрата привода – 3/4"
Грани у головок – 6-ти гранные
Количество предметов в наборе – 7
Вес – 3.25 кг
Комплектация:
1. Ключ
2. Головки 6шт (17,19,21,22,24,27мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴



