- Надежный станок для резки металла.
- Мощный электродвигатель.
- Ременная передача
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
Напряжение - 380 В
Частота - 50 Гц
Мощность -4000 Вт
Кол-во оборотов диска - 2800 об/мин
Вес 43 кг
Диск - 400 мм
100% соответствие товара фотографиям.
- Мощный электродвигатель.
- Ременная передача
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
Напряжение - 380 В
Частота - 50 Гц
Мощность -4000 Вт
Кол-во оборотов диска - 2800 об/мин
Вес 43 кг
Диск - 400 мм
100% соответствие товара фотографиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴









