Набор из 8 ударных головок 3/4” 17-32 мм – незаменимый инструмент при работе в любой профессиональной автосервисе и автомастерской.
Набор ударных розеток – незаменимый инструмент при работе в любом профессиональном сервисном и автомастерской. В комплект входит 8 розеток разных размеров для пневматических гаечных ключей. Они производились из кованой и закаленной стали высочайшего качества, что делает их прочными и долговечными. Кроме того, благодаря термической обработке была снижена хрупкость материала, из которого они изготовлены, и получена достаточно высокая жесткость - они устойчивы к механическим повреждениям и коррозии.
На колпачках четко указывается размер колпачка.
Весь упакован в удобный пластиковый чехол.
В комплект входят колпачки:
розетки 17,19,21,22,24,27,30,32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




